...

Тестовый форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Сюжет » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда я буду размещать квесты за выполнение которых будут даваться определенные бонусы в виде недвижимости, оружия и новых способностей.

0

2

Итак, квест номер один! *барабанная дробь*
Описание:
Итак, неделю назад был убит один из Вентру, мало того, если бы это была просто мелкая рыбешка, то этого возможно никто бы и не заметил. Но этот вампир занимал весьма высокую должность. Слухи об убийстве дошли до князя. На разведку и выяснение обстоятельств, князь посылает своего сенешаля. Тот возвращается практически ни с чем.

Цели:
Узнать где был убит Вентру
Кем был убит
Причину убийства

Отписываемся все кто хочет принять участие в квесте и все кто хочет помешать его выполнению=)

0

3

Собственно я и Морган уже начали его отыгрывать, жду ваших отписей и предложений=)

0

4

Чую я, что мне достанется, как единственному охотнечГу и личности всем своим видом показывающей неприязненное отношение к зубастикам... ну посмотрим=)

0

5

Я буду участвовать! Правда пока еще не решила на какой стороне, наверно я все таки буду помогать в расследовании убийства

0

6

я так думаю, что мне смысла нет отписываться дополнительно. Я и так пока единственный, кроме вечно ленивого, независимого князя, Вентру, который может расследовать это дело от Камарильи. И плевать, что я же этот квест придумал))))

0

7

Morgan
Вот раз придумал, давай раскручивай линию. =)

0

8

Morgan
Ну тебя не было, народ пришел, надо было как то их распинать, вот я и взяла инициативу в свои руки *краснеет*

0

9

Sunstrider
а легко. Тока я буду шифроваться.

0

10

Еще раз добрый вечер, я вот тут хотела все предложить начать играть с нашим единственным охотником

Sunstrider
Как Вы смотрите на то чтобы сказать мне о месте преступления?О_о

0


Вы здесь » Тестовый форум » Сюжет » Квесты